80 лет Великой Победе!

Мобильные офисы «Моих документов» с сентября будут работать на час дольше

В руководстве центров госуслуг Москвы принято решение продлить время работы мобильных офисов на час. С сегодняшнего дня «Мои документы» на колесах» приступают к работе в удлиненном режиме.

Как сообщили в пресс-службе центров госуслуг, график работы мобильных центров «Мои документы» было решено пересмотреть по просьбам москвичей, в частности, жителей ТиНАО и Молжаниновского района, которые обслуживаются выездными центрами. Уже с сегодняшнего дня мобильные офисы в будни будут работать с 11.00 до 19.00, а по субботам – с 10.00 до 16.00.

На севере столицы мобильный офис госуслуг дважды в месяц приезжает в Молжаниновский район. С недавних пор его жители получили доступ к «своему» стационарному центру, однако добраться до Ленинградского шоссе, где он расположен, удобно далеко не всем жителям отдаленного уголка САО, поэтому москвичи попросили оставить им и мобильные офисы.

Напомним, в мобильных офисах сегодня можно оформить 35 услуг.