Общество

назад

Молодежная палата Бегового района запускает новый проект

Молодежная палата Бегового района запускает новый проект
В Беговом районе прошло дискуссионное заседание активистов молодежной палаты района.
Как сообщили в префектуре Северного округа, дискуссия была приурочена к году экологии в России. В рамках ее прошло обсуждение экологической ситуации в районе. Встреча прошла плодотворно, и в итоге был принят проект, который получи название «Я люблю природу».

В дальнейшем проект будет реализовываться с участием членов молодежной палаты Бегового района, и первым этапом проекта станет выставка детских рисунков, которая будет посвящена году экологии в России и которая пройдет в библиотеке №36 на улице Правды.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS