Московское "Динамо" уступило казанской "Стреле-Ак Барс" в чемпионате России по регби

Столичное «Динамо» уступило казанской «Стреле-Ак Барс» в матче четвертого тура чемпионата России по регби, сообщает Агентство «Москва».
Встреча, которая завершилась со счетом 18:37 (15:10), прошла в Казани на стадионе «Тулпар». Именно на этой арене «бело-голубые» ранее проиграли и финал прошлого чемпионата.
В первом тайме москвичи смогли выйти вперед, однако после перерыва набрали лишь два очка, что и предопределило итоговый результат. Это поражение стало для «Динамо» первым в нынешнем сезоне. Следующий матч команда из столицы проведет 8 июня против красноярского «Енисея-СТМ».
Чемпионат России по регби проводится среди семи команд по системе «весна — осень». Действующим чемпионом страны является казанская «Стрела-Ак Барс».
Ранее петербургский «Зенит» победил «Ростов» со счетом 1:0 в гостевом матче 30-го тура Мир — Российской премьер-лиги (РПЛ) и в 11-й раз стал чемпионом России, установив рекорд по этому показателю.
Бронзовые медали Мир — РПЛ завоевали футболисты московского «Локомотива». Команда уступила московскому ЦСКА со счетом 1:3 и завершила сезон с 53 очками.
«Спартак» в пятый раз выиграл Кубок России по футболу.