Москва онлайн покажет вторую "Ночь в поликлинике"

В Москве во второй раз пройдет акция «Ночь в поликлинике».
Впервые мероприятие состоялось 22 августа и привлекло более 8 тысяч москвичей. Всего за четыре часа на десяти площадках профилактику прошли в три раза больше горожан, чем за целый день во всех поликлиниках Москвы. Более половины участников были моложе 40 лет.
Культурная программа второй «Ночи в поликлинике» будет отличаться от первой, но по-прежнему объединит интересный досуг и заботу о здоровье. Например, филиал городской поликлиники № 5 на Большой Бронной станет центром релакса. Здесь пройдут уроки йоги, мастер-класс «Мягкая сила покоя» и занятия с фитболом. Параллельно посетители смогут узнать о программе «Московский чекап» и бесплатно пройти профилактическую диагностику.
На ночной прием отправится ведущая Москвы онлайн Татьяна Сальникова.
Смотрите прямую трансляцию 29 августа в 20:00 на этой странице или на портале «Москва онлайн». Начало трансляции может задержаться по объективным причинам, благодарим за понимание.