-->

Общество

назад

На базе лицея №1550 состоялось открытие модуля Межрайонной школы актива

Открытие первого модуля Межрайонной школы актива для школ МРСД33, председателем чего является депутат Мосгордумы, директор гимназии №1409 Ирина Ильичева, состоялось 18 октября на базе лицея №1550.
Для того чтобы в школе развивалось ученическое самоуправление, обучающимся необходимо рассказать и показать, как создать действующий ученический совет своими собственным силами.

На каждое открытие модуля (четыре открытия за учебный год) приглашаются преподаватели, родители и школьные пресс-центры.
Программа МША состоит из четырех модулей. После прохождения каждого из которых участник получит сертификат.

Все сертификаты будут вручаться в конце года на итоговой конференции ученической общественности САО.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS