Общество

назад

На Соколе открылся технопарк для учащихся

На Соколе открылся технопарк для учащихся
Детский технопарк «Траектория взлета» открылся на территории района Сокол, при Московском авиационном институте.
По словам представителя отдела по связям с общественностью МАИ Ольги Егоровой, занятия в технопарке проводятся в самых разных формах. Это и уроки, и курсы, и мастер-классы, и тренинги.

Каждый желающий школьник и студент имеет возможность раскрыть здесь свой потенциал и добиться успехов в сфере научно-технического творчества.

В рамках лектория, где проходят обсуждения командных проектов, организуются стратегические презентации новых разработок, рассказала Ольга Егорова.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS