80 лет Великой Победе!

На стадионе «Динамо» установят трибуны-трансформеры

Строящийся в САО стадион «Динамо» имени Льва Яшина планируют оснастить трансформирующимися трибунами. Аукцион на поставку и монтаж соответствующего оборудования объявлен на портале госзакупок, пишет агенство «Москва»

Согласно конкурсной документации подрядчику предстоит доставить, смонтировать и наладить все системы трансформации трибун, кресел и другой мебели. Трибуны трансформеры будут установлены на спортивной арене стадиона и в концертно-развлекательной части комплекса. Начальная стоимость контракта составляет 16 миллионов долларов.

Трибуны стадиона «Динамо» обойдутся примерно в 16 миллионов долларов

Напомним, обновленный стадион «Динамо» объединит под одной крышей малую и большую спортивные арены, музей ВФСО «Динамо», досугово-развлекательный комплекс и подземный паркинг. Трибуны комплекса могут вместить до 40 тысяч зрителей. Открытие стадиона запланировано на 22 октября 2017 года.