-->

Общество

назад

На территории Молжаниновского района пройдет вакцинация животных

В декабре на территории Молжаниновского района будут работать мобильные пункты по вакцинации собак и кошек против бешенства.

Напомним, что плановая вакцинация животных против бешенства на базе мобильных пунктов проводится в районе с начала весны и до конца лета. Но для тех, кто не смог привить своего питомца летом, есть возможность сделать это в период дополнительной вакцинации - зимой.
В декабре выездные пункты по вакцинации в Молжаниновском районе начнут свою работу с поселка Новоподрезково. Ветеринары приедут 2 декабря с 10.00 до 14.00 по адресу: ул.3-я Подрезковская, д.14 (у стадиона). В дальнейшем запланирован приезд в д. Новосёлки (12.12.2017) и д. Верескино (16.12.2017). Жители района могут привить своих домашних любимцев совершенно бесплатно.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS