Общество

назад

На тренировочных полях Арены ЦСКА пройдет пасхальный футбольный турнир

На тренировочных полях Арены ЦСКА пройдет пасхальный футбольный турнир
В субботу, 27 мая, на тренировочных полях на территории Арены ЦСКА будет проведен пасхальный футбольный турнир. Его участниками станут прихожане всех храмов Всехсвятского благочиния и Северного викариатства.
Составы, количество команд и группы определят непосредственно на футбольном поле посредством жеребьевки. Пасхальный кубок, которым будет награжден победитель, является переходящим.

В рамках турнира будет осуществляться сбор пожертвований, которые пойдут на закупку церковной утвари или икон для одного из храмов Северного викариатства, сообщается на официальном сайте Всехсвятского благочиния.

Начнутся соревнования в 10.30 часов по адресу: ул. 3-я Песчаная, стр. 2. Заявку на участие можно подать по электронной почте 79261876137@mail.ru или по телефону 8 (926) 187-61-37.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS