-->

Общество

назад

Научиться читать сказки братьев Гримм в оригинале можно в САО

В расположенной в Хорошевском районе гимназии №1409 можно узнать, почему у Рапунцель были длинные волосы, почему Гензель и Гретель потерялись в лесу, а также здесь в рамках изучения немецкого языка предлагается научиться читать сказки братьев Гримм в оригинале.
В мир немецкого языка «Willkommen ins Deutsch» можно окунуться в рамках объединения по немецкому языку для учеников начальной школы гимназии.

Преподаватель поможет узнать много интересного о странах, где говорят на немецком языке, научиться лучше понимать на слух разговорную речь, разучить детские песни и повысить лексический запас.

Записаться в это объединение можно на портале mos.ru.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS