Общество

назад

Незаконную постройку демонтировали в Беговом

Незаконную постройку демонтировали в Беговом
В Беговом районе САО ликвидирован незаконный гараж площадью 21 квадратный метр.
По договору аренды, на участке не разрешалось возведение временных и капитальных зданий и сооружений. Арендатор нарушил условия и незаконно построил там указанный объект, который также на был поставлен на государственный кадастровый и технический учет, право собственности зарегистрировано не было.

В итоге строение на огороженном участке по адресу: улица Правды, дом 24, строение 9 было признано незаконным и подлежало сносу.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS