Незнакомец проник на территорию дома Виктории Бони в Монако

Об этом сообщает «Радио 1» со ссылкой на телеграм-канал знаменитости.

По словам Бони, незнакомец перелез через забор и попытался с ней заговорить. Телеведущая сразу вызвала полицию и передала сотрудникам фотографию нарушителя. Его задержали спустя 20 минут.

Боня обратилась к мужчине и предупредила о возможных последствиях, уточнив, что в случае повторной попытки вторжения речь пойдет о депортации. При этом телеведущая попросила силовиков отпустить нарушителя, объяснив, что не хочет никому создавать проблемы.

Ранее правоохранители Лос-Анджелеса задержали подозреваемого в ограблении дома телезвезды Ким Кардашьян в закрытом поселке Хидден-Хилз в Калифорнии и краже одного из ее автомобилей.

По данным СМИ, мужчина проник в особняк, когда в нем никого не было. Злоумышленника заметили в момент, когда он грузил имущество в одну из машин на территории дома. Автомобиль, наполненный вещами, преступник угнал.