-->

Общество

назад

Новая памятная табличка появилась на стадионе «Открытие Арена»

На стадионе «Открытие Арена» установили памятную табличку в честь бывшего полузащитника футбольного клуба «Спартак» Игоря Нетто.
Она появилась на трибуне C стадиона в день 90-летия со дня рождения И.Нетто. Позже рядом с трибуной планируется установить и памятник этому футболисту.

Агентство «Москва» пишет, что исполком РФС принял решение посвятить памяти И.Нетто 21-й тур Российской премьер-лиги на основании предложения председателя комитета ветеранов футбола Российского футбольного союза (РФС) Александра Мирзояна. И теперь «Спартак» примет на домашней арене «Краснодар». Это произойдет 9 марта.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.   
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS