-->

Общество

назад

Новая улица появится в Дмитровском районе

На территории нового ЖК в Дмитровском районе будет построена улица районного значения, информировал председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов.
По его словам, дорога шириной в две полосы, т.е. по одной полосе в каждую сторону, пройдет в границах проектируемого проезда №985 от улицы 800-летия Москвы до Яхромского проезда.

На участках перед пересечениями с улицами 800-летия Москвы и Яхромским проездом планируется обустроить дополнительную полосу для повышения пропускной способности.

По обеим сторонам дороги разместятся парковочные места, а для пешеходов построят наземные переходы и широкие тротуары, передает газета «Север столицы».

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS