Общество

назад

Новостройки в САО позволят расселить более 10 тысяч человек

Новостройки в САО позволят расселить более 10 тысяч человек
Расселение более 10 тысяч человек обеспечат 24 новых дома, построенных в Северном округе российской столицы в рамках программы реновации.
Пресс-служба столичного департамента градостроительной политики сообщила, что из общего числа построенных по программе реновации домов под заселение уже передано 22 новостройки, еще две будет передано в третьем квартале этого года. На сегодняшний день начали переселять жителей 47 домов. В новые квартиры уже переехали 7,8 тысячи граждан.

Сейчас в САО возводится 26 домов и еще 24 объекта находятся на стадии проектирования, добавили в пресс-службе.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS