-->

Общество

назад

Новые трамваи начали ходить по маршруту № 6

По маршруту № 6 от «Сокола» до Братцево начали ходить три новых трамвая российско-польского производства. По информации "Мосгортранса", всего по контракту городу поступит новых 120 трамваев 70 в этом году и 50 в следующем.
По маршруту № 6 от «Сокола» до Братцево начали ходить три новых трамвая российско-польского производства. По информации "Мосгортранса", всего по контракту городу поступит новых 120 трамваев 70 в этом году и 50 в следующем. Вагоны низкопольные, оборудованы системами видеонаблюдения, кондиционерами, но без турникетов - только с валидаторами возле всех дверей для оплаты проезда. Соответственно, входить в трамвай можно через все двери.
В скором будущем новые вагоны можно будет увидеть и на других маршрутах Краснопресненского трамвайного депо: № 31 (из Хорошево-Мневников до "Войковской"), № 30 (из Строгино в Коптево), № 23 (от "Сокола" до Коптево), № 15 (от Таллиннской улицы до "Сокола") и др.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS