-->

Общество

назад

О программе реновации в Бескудниковском районе

588 семей заключили договоры на новое жилье по программе реновации в Бескудниковском районе Москвы.
Всего в этом районе Северного округа по программе реновации переселяются 1 246 семей. Еще 39 семей заключат договоры до 17 июня.

Скоро стартует переселение дома 50 на Бескудниковском бульваре в новостройки по адресам: Бескудниковский бульвар, дом 3, 5, 11 (корпуса 1 и 2) и 13, а также Дмитровское шоссе, дом 68 и дом 74, корпус 1, сообщила пресс-служба департамента городского имущества.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.    
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS