-->

Общество

назад

Об образе мысли путешественника расскажут на лекции в Беговом

Во вторник, 25 июля, в центре «Благосфера» состоится лекция «Полезные путешествия».
В администрации центра рассказали, что перед слушателями выступит лектор Кирилл Чеузов, который уже успел посетить более чем 30 стран мира.  Он расскажет, как путешествия связаны с масштабом человека, поведает об образе мышления путешественника, и даже о том, что происходит с планетой и как ей помочь. Гости также узнают о психологических и метафизических аспектах путешествий и не только.

Для  этого участникам нужно прийти к 19.00 по адресу: 1-й Боткинский проезд, дом 7, строение 1. Перед этим нужно зарегистрироваться на сайте «Благосферы».
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS