-->

Общество

назад

Об одиночестве поговорят в районе Аэропорт

В проезде Аэропорта 6 апреля состоится лекторий на тему «Одиночество». Его проведет практикующий психолог.
Как сообщили в отделе психологической помощи в Северном округе, психологический лекторий будет состоять из интерактивной лекции психолога и групповой дискуссии, в которой каждый из участников мероприятия сможет смело высказаться, а также задать интересующий его вопрос

Участники обсудят мифы об одиночестве, поговорят о его положительных и отрицательных сторонах, познакомятся с психологическими особенностями «одиночек» и способами преодолеть одиночество, рассказали в управе района Аэропорт.

Бесплатное мероприятие состоится в 19.00 по адресу: проезд Аэропорта, 11. Запись по телефону 8 (499) 157-96-67.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS