Один из обвиняемых в нападении на курьера в "Москве-Сити" знает, где похищенные деньги

Переписанный текст:
Один из подозреваемых в нападении на курьера в "Москве-Сити" сопротивлялся при задержании и, по информации ТАСС, заявил о местонахождении похищенных денег, как сообщил следователь в Пресненском районном суде Москвы.
"Ибрагимов обвиняется в участии в преступлении в составе группы лиц по предварительному сговору в особо крупном размере", – сообщил представитель следствия, отметив, что в настоящее время выясняются все участники преступления.
По его словам, адвокат обвиняемого пыталась помешать следственным действиям, утверждая, что его клиент был ранен во время допроса. В настоящее время в суде рассматривается вопрос об избрании меры пресечения для обвиняемого.
Нападение на 34-летнего курьера с похищением его чемодана, содержащего 127 миллионов рублей наличными, произошло 25 мая. СМИ сообщали, что пострадавший получил звонок от человека, представившегося Александром, и предложившего перевезти деньги из делового центра "Москва-Сити" по указанным адресам.
Курьеру передали чемодан, после чего он вышел на улицу, чтобы сесть в такси, но перед ним появились трое неизвестных с "кавказским акцентом и длинными бородами". Они избили его и украли чемодан.
Некоторое время спустя подозреваемые были задержаны с перестрелкой в жилом комплексе "Спортивный квартал" в ТиНАО. Подозреваемых в ограблении удалось идентифицировать по записям камер видеонаблюдения. В результате перестрелки при задержании никто не пострадал.
В МВД подтвердили задержание двух подозреваемых в нападении на курьера в Москве.