Общество

назад

Офисное здании реконструировали на территории «Большевика»

Офисное здании реконструировали на территории «Большевика»
В Беговом районе, на территории делового комплекса «Большевик», завершилась реконструкция офисного здания площадью больше 19 тысяч квадратных метров.
Пятиэтажное здание находится по адресу: Ленинградский проспект, дом 15, строение 10.

Офисные помещения будут предоставляться арендаторам со свободной планировкой. В здании есть столовая для сотрудников и посетителей на 210 мест, а также кафетерий на 20 мест.

На прилегающей территории размещена парковка на 120 автомобилей, в том числе 12 - для людей с ограниченными возможностями, информирует агентство «Москва».

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS