-->

Общество

назад

Операция «Попрошайка» проводится в Войковском районе

В Северном округе Москвы продолжается оперативно-профилактическое мероприятие «Попрошайка».
Цель данного мероприятия - выявление несовершеннолетних лиц, занимающихся бродяжничеством и попрошайничеством, профилактика правонарушений с их стороны, выявление подростков и семей, находящихся в трудной жизненной ситуации и т.д.

В ходе мероприятия перед всеми заинтересованными органами ставятся задачи по выявлению причин и условий, которые способствуют появлению безнадзорности. Особое внимание уделяется родителям, уклоняющимся от воспитания детей и допускающих жестокое обращение с ними, что приводит к уходу из дома их малолетних детей.

При выявлении соответствующих фактов и.о. начальника ОДН ОМВД по Войковскому району Н.Г.Потапова и председатель совета ОПОП А.В.Зенин просят обращаться в общественный пункт охраны порядка, ОДН или дежурную часть ОМВД России по Войковскому району по тел. 499 156-12-02 или 495 601-05-38.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.   
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS