Овечкин спел песню "Моя игра" на совместном концерте Басты и Гуфа

Российский хоккеист Александр Овечкин вышел на сцену во время совместного концерта Басты (Василия Вакуленко) и Гуфа (Алексея Долматова) в «Лужниках» и исполнил вместе с ними песню «Моя игра».

Шоу завершилось именно этой композицией, когда к артистам присоединился хоккеист. Со сцены Овечкин прокричал: «Ребята! Москва! „Лужники“! Россия!», а затем признался в любви своей супруге Анастасии Шубской на глазах у более чем 70 тысяч зрителей.

Концерт Басты и Гуфа прошел 28 августа на стадионе «Лужники». Их совместное выступление состоялось спустя 16 лет после выхода первой совместной пластинки. В этот вечер музыканты представили последний общий альбом, а также исполнили песни, написанные в 2010 году. Мероприятие посетили 70 572 человека.

Во время концерта Гуф также вживую исполнил куплет на китайском языке из песни «Чайный пьяница 2.0». Некоторым зрителям удалось повторить эти строчки вместе с артистом.