-->

Общество

назад

Овощной склад ликвидирован на Коровинском шоссе

Демонтирован незаконно построенный овощной ангар в Западном Дегунине. Он располагался по адресу: Коровинском шоссе, владение 35.
Этот участок предоставлялся в аренду для эксплуатации расположенных там зданий. Строить на нем дополнительные сооружения не предусматривалось договором аренды. Несмотря на это, арендатор поставил на участке металлический ангар в качестве склада.

Новый объект не был никак оформлен, что и без того, как следует из вышеуказанного текста, нарушение. Пресс-служба Государственной инспекции по контролю за использованием объектов недвижимости столицы сообщает о принятии мер по демонтажу самостроя и освобождению территории.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.  
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS