-->

Общество

назад

Первый матч на стадионе «Динамо» проведут 10 марта

Провести первый футбольный матч на открытом после реконструкции стадионе «Динамо» планируется 10 марта.
Теперь стадион с новым наименованием «ВТБ Арена» располагает 26 VIP ложами на 13-20 человек. Это крытая многофункциональная площадка для проведения спортивных матчей, деловых и концертно-развлекательных мероприятий любого уровня сложности.

Вместимость малой арены составляет до 14 тысяч зрителей в зависимости от конфигурации площадки во время проводимого мероприятия. АГН «Москва» гордо отмечает, что изменить пространство можно всего за несколько часов.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS