-->

Общество

назад

Полумиллионного посетителя поздравили в МФЦ района Восточное Дегунино

500 тысяч москвичей получили госуслуги в МФЦ Восточное Дегунино с момента его открытия, на днях здесь поздравили 500-тысячного клиента.

500 тысяч москвичей получили госуслуги в МФЦ Восточное Дегунино с момента его открытия, на днях здесь поздравили 500-тысячного клиента.
Обладателем «юбилейного» талона стал житель района Восточное Дегунино Михаил Викторов, который работает в Центральном театре Российской Армии. В МФЦ он пришел вместе с членами своей семьи для замены паспорта гражданина РФ.
«Мы рады всем, кто приходит в наш центр за получением госуслуг, стараемся сделать все, чтобы им у нас было интересно. Такие мероприятия мы проводим именно для того, чтобы радовать наших посетителей», – отметил руководитель МФЦ Владимир Марков. Он вручил Михаилу Викторову книгу «История русской культуры в царствование Романовых 1613-1917 гг.», а его детям – подарочные сертификаты аквапарка.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS