Общество

назад

Помещения для стоматологических поликлиник отремонтируют в САО

Помещения для стоматологических поликлиник отремонтируют в САО
На севере столицы стартовали работы по капремонту двух помещений, в которых будут размещены отделения городских стоматологических поликлиник.
На сегодняшний день рабочие демонтируют перегородки, ликвидируют старую отделку помещений. В новых местах откроются те городские стоматологические поликлиники, которые пока еще работают на первых этажах старых пятиэтажек, подлежащих сносу в рамках программы реновации.

Итак, детская стоматологическая поликлиника № 52, функционирующая в 3-м Михалковском переулке (дом 19), расположится по двум адресам: улица Коптевская, дом 18а, корпус 2 и улица Ивана Сусанина, дом 4, корпус 1, рассказали в окружной префектуре.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS