-->

Общество

назад

Пожарные Северного округа отпраздновали юбилей пожарной охраны Москвы

Огнеборцы Северного округа отметили 210-летие пожарной охраны Москвы. В рамках торжественного сбора на территории 31-й пожарной части пожарные чествовали героев и вспоминали коллег, погибших при исполнении профессионального долга.
Огнеборцы Северного округа отметили 210-летие пожарной охраны Москвы. В рамках торжественного сбора на территории 31-й пожарной части пожарные чествовали героев и вспоминали коллег, погибших при исполнении профессионального долга. Личный состав поздравили руководители, а также префект САО Владислав Базанчук и актер Михаил Пореченков. Под аплодисменты техническому пожарно-спасательному колледжу № 57, в стенах которого из юнцов растят героев, ГУ МЧС России подарило спасательную автоцистерну, а Михаил Пореченков передал два новых мотоцикла для создания в колледже мотошколы.
В прошлом году пожарные севера столицы совершили более 7 тысяч выездов, потушили 482 пожара и 1193 загорания, около 250 раз участвовали в ликвидации последствий ДТП, при которых были спасены сотни людей.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS