-->

Общество

назад

Праздник устроят в роддоме ГКБ имени Вересаева в САО

В расположенном в Северном округе Москвы роддоме ГКБ имени В.Вересаева планируется отметить День семьи, любви и верности.
Мероприятие пройдет 11 июля. В его рамках пройдет день открытых дверей, когда все желающие смогут получить ответы на интересующие их вопросы по теме.

После этой встречи будущие родители смогут познакомиться с организацией работы в этом медицинском учреждении.

В общей сложности по Москве этот день отметят более 60 диагностических центров, женских консультаций, взрослых и детских поликлиник, уточняется на портале префектуры САО.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.   
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS