Общество

назад

Представители САО - чемпионы соревнований по морскому многоборью

Представители САО - чемпионы соревнований по морскому многоборью
Юные моряки из Отделения юных моряков «Дельфин» в школе №236 им. Героя Советского Союза вице-адмирала Г.И. Щедрина в Дмитровском районе добились максимального показателя в изучении основ морского дела и продемонстрировали свои навыки на практике.
Представители «Дельфина» завоевали звание Чемпионов открытых Городских соревнований по морскому пятиборью среди клубов, школ и кадетских корпусов морской направленности, сообщается на сайте префектуры Северного округа Москвы.

Там же сообщается, что ребята значительно опередили серебряных призеров соревнований.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS