Общество

назад

Представители школы №1409 и МГУ обсудили исследовательские идеи учащихся

Представители школы №1409 и МГУ обсудили исследовательские идеи учащихся
В режиме видеоконференции Дискуссионный клуб «ЛЕОНАРДО» Проектного офиса школы №1409 совместно с кафедрой предпринимательского права Юридического факультета МГУ провел обсуждение исследовательских идей учащихся 10 и 11 классов юридического профиля.
Задачами мероприятия стали: создание дорожной карты исследовательских проектов, формулировка социально- и личностнозначимых идей, определение кураторов и консультантов исследований учащихся, подготовка к презентации исследовательских замыслов на интеллектуальных конкурсах.

Администрация школы выражает благодарность эксперту Управляющего совета профессору И.А. Подругиной, кандидату юридических наук Е.Б. Лаутс и аспирантам Юридического факультета МГУ за организацию Клуба и профессиональное консультирование.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS