-->

Общество

назад

Рабочая встреча по вопросам безопасности прошла в Войковском районе

В Войковском районе было проведено совместное совещание с участием председателя совета общественного пункта охраны порядка А.В. Зенина, заместителя начальника полиции ОМВД России по Войковскому району в Москве Е.В. Фокина и председателя Общества инвалидов Войковского района Н.М. Якимовой.
На совещании также присутствовали заместитель председателя участкового совета Ветеранов №9 Н.И. Кузьмичева и другие приглашенные лица. В ходе встречи были рассмотрены вопросы по «Регламенту взаимодействия ГКУ «МГС ОПОП» и МГО ООО «Всероссийское общество инвалидов», порядок совместной работы совета ОПОП, ОМВД и Общества Инвалидов, организация и проведение выездных приемов инвалидов, пропаганда правовых знаний и оказание им консультативной помощи.

В своих выступлениях Е.В. Фокин и А.В. Зенин отметили необходимость работы правоохранительных органов с инвалидами и престарелыми жителями, особенно в вопросах повышения уровня их правовых знаний, профилактики мошенничества, особенно с использованием современных средств связи и сети интернет, а также профилактике квартирных краж и других вопросах.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS