Режим ЧС введен на отдельных улицах Воронежа после атаки ВСУ

Об этом в своем аккаунте в MAX сообщил глава региона Александр Гусев.
По его словам, такое решение приняли по итогам заседания оперативного штаба. Меры необходимы для оперативного устранения последствий ударов.
Губернатор также отметил, что специалисты продолжают обследовать территорию предприятия, подвергшегося атаке в городе. Количество пострадавших уточняется, некоторые из них находятся в крайне тяжелом состоянии.
Об атаке на Воронеж стало известно 22 июня. Тогда были повреждены производственные объекты одного из предприятий, несколько жилых домов и автомобилей. Пострадали три человека.
После этого в левобережной части города временно ограничили движение транспорта. Проезд закрыт на участке Ленинского проспекта от улицы Остужева до улицы Димитрова.