-->

Общество

назад

Роспотребнадзор запретил купаться в водоеме в Войковском районе

В связи с несоответствием качества воды, о котором стало известно после взятия микробиологических показателей, Роспотребнадзор ограничил купание в «Бич Клабе».
Специалисты считают, что в Москве пригодны для купания восемь водоемов, среди которых озеро «Черное», озеро «Белое», Тропарево и Школьное озера, а также Серебряный Бор-2 и Серебряный Бор-3. Всего же в городе для купания обустроено одиннадцать водоемов. Также на территории двух проводят реконструкционные работы, а третья находится под надзором Федерального медико-биологического агентства. В 37 водоемах купаться запрещено. Временный запрет на купание ввели в «Бич Клабе» в Войковском района САО и в зеленоградском Большом городском пруду, сообщает «Вечерняя Москва».
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS