-->

Общество

назад

С 1 августа столичные дворцы бракосочетания перейдут на единый график работы

Единый график работы будет введен для столичных дворцов бракосочетания с 1 августа. Речь в частности идет о едином санитарном дне, когда прием заявителей производиться не будет. Об этом сообщила пресс-служба Управления ЗАГС Москвы.

Единый график работы будет введен для столичных дворцов бракосочетания с 1 августа. Речь, в частности, идет о едином санитарном дне, когда прием заявителей производиться не будет. Об этом сообщила пресс-служба Управления ЗАГС Москвы.

«В августе режим работы московских храмов Гименея будет унифицирован. Столичные дворцы бракосочетания будут работать по единому графику: со вторника по субботу с 9.00 до 18.00 (перерыв с 14.00 до 15.00). Выходные дни – воскресенье, понедельник. Санитарный день (приема нет) – первый вторник месяца», – уточнили в пресс-службе ведомства.

Новый график будет введен для шести дворцов бракосочетания, в число которых входит и расположенный в САО на Бутырской улице Дворец бракосочетания № 4. Исключением из списка станет Дворец бракосочетания в Коломенском, который будет работать по существующему графику: со вторника по субботу с 9.00 до 17.30 (перерыв с 13.00 до 13.30). Выходные дни – воскресенье, понедельник. Санитарного дня нет.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS