80 лет Великой Победе!

С 22 июня электрички будут проезжать мимо Фирсановской Ленинградского направления

Начиная со следующего понедельника, 22 июня, изменится график движения пригородных поездов на участке Крюково – Сходня. Из-за ремонтных работ электрички, следующие в Москву, не будут останавливаться на платформах Малино и Фирсановская.

Для удобства пассажиров Московско-Тверской пригородной пассажирской компанией и Мострансавто запущены компенсационные автобусы между станциями Фирсановская и Сходня. Они будут курсировать с 6.00 до 9.30 ежедневно без остановок в пути следования.

Проехать на дополнительных автобусах можно будет по проездным на пригородные поезда (разовый билет, абонемент и т.д.), которые необходимо предъявить контролеру при входе в автобус.

«Приносим извинения за временные неудобства. Просим внимательно планировать поездки и пользоваться альтернативными видами транспорта до станций Сходня и Крюково или следовать до станции Крюково на пригородном поезде с пересадкой. О возобновлении остановок будет сообщено дополнительно», – сообщает пресс-служба МТППК.

Подробно с изменениями в расписании можно ознакомиться на информационных стендах вокзалов и станций, на сайте РЖД в разделе «Пассажирам», на сайте МТППК или по телефону единого информационно-справочного центра ОАО «РЖД» 8-800-775-00-00 (звонок из любой точки России бесплатный).