-->

Общество

назад

САО в числе наиболее привлекательных мест для проживания

Объем сделок на московском вторичном рынке жилья к концу лета может вырасти примерно на треть.
Это связано с активацией отложенных сделок и с доступностью ипотеки, ведь льготные программы тоже действуют на вторичные объекты и актуальны для семей с детьми и маломобильных граждан.

На портале префектуры ЮЗАО сообщается, что среди наиболее востребованных жилых площадей – квартиры-студии в пределах Садового кольца. А для классической покупки наиболее популярны квартиры большой площади. Семью отдают предпочтение квартирам от 50 «квадратов», расположенным в районах с хорошей экологией. Среди них и Северный округ.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.  
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS