-->

Общество

назад

СДЦ «Сокол» открыл запись в объединения на новый учебный год

Спортивно-досуговый центр «Сокол» с 1 сентября возобновит занятия в кружках и спортивных секциях, занятия в которых бесплатные.
Как рассказали в управе района Сокол, на базе СДЦ работают студии рисования и лепки, проводятся занятия по танцам, гимнастике, каратэ и айкидо, тренировки по волейболу, баскетболу, мини-футболу и настольному теннису, есть шахматная секция, турклуб, секция скандинавской ходьбы и общефизической подготовки с элементами йоги.

Адрес: улица 2-я Песчаная, дом 8. Информацию можно получить по телефону 8 (499) 394-38-28.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS