-->

Общество

назад

Секция в парке «Ходынское поле» ждет юных шахматистов

В парке «Ходынское поле», где работает шахматная секция «Шах и мат», проводится набор детей в группы шахматной секции.
В 15 столичных парках открыты шахматные павильоны и работают клубы для интеллектуальных игр на свежем воздухе. На севере Москвы речь идет о вышеуказанной секции.

Также юных шахматистов ждут в Бабушкинском парке, где в здании буккроссинга работает секция «Клуб любителей настольных игр»; в саду им. Н.Баумана находится крытый шахматный павильон; в зале Центра творчества в Таганском парке - студия «Блиц». Также шахматные клубы есть в парках «Красная Пресня», «Фили», «Сокольники», «Кузьминки», «Царицыно», в Нескучном саду, в Измайловском и Гончаровском парках, в усадьбе «Воронцово» и др., уточняет АГН «Москва».

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.   
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS