Сергей Собянин заявил о рекордных 500 тысячах посетителей на катке ВДНХ

Переписанный текст:
В этом зимнем сезоне на ВДНХ в Москве посетили 500 тысяч человек - это рекордное количество гостей, как сообщил мэр города Сергей Собянин в своем телеграм-канале. Программа на катке была расширена, проведено более 120 мероприятий, включая ледовые шоу, фестивали и спортивные мастер-классы. Впервые были установлены трибуны для зрителей и ледовая арена для хоккея и лазертага.
На Новый год на льду собралось более пяти тысяч посетителей, которых развлекали фигуристы Максим Ковтун, Майя Хромых и артисты театра Ирины Слуцкой. В январские каникулы каток посетили более 152 тысяч человек. В феврале и марте на катке прошли благотворительный день, конькобежный фестиваль и масленичные гулянья. Сейчас на ВДНХ готовятся к интересному весеннему сезону.
Самый большой каток в Москве закрылся в начале марта, а также закрылись катки в Парке Горького и "Сокольниках". Проект "Зима в Москве" привлек почти два миллиона посетителей, которые наслаждались аттракционами, а также 270 тысяч горожан отправили поздравительные открытки к Новому году своим близким.
Сергей Собянин подвел итоги проекта "Зима в Москве".