Севастополь временно остался без электроснабжения в результате атаки ВСУ

Об этом сообщил губернатор Михаил Развожаев в мессенджере MAX.

По его словам, на поврежденных объектах введен особый режим работы. Специалисты уже оценивают масштаб разрушений и делают все возможное для скорейшего восстановления электроснабжения.

Все экстренные службы города переведены в режим полной готовности. Губернатор также призвал жителей экономить заряд аккумуляторов мобильных устройств: использовать телефоны только для срочной связи, отключить фоновые приложения и уменьшить яркость экрана до минимума.

Ранее Сергей Собянин сообщил об уничтожении одного украинского дрона, который ночью 24 июня летел в сторону Москвы. На месте падения обломков беспилотника работают экстренные службы города.