Общество

назад

«Широкая масленица» в Западном Дегунино

«Широкая масленица» в Западном Дегунино
В самом конце февраля-месяца в районе Западное Дегунино состоится праздник под названием «Широкая масленица».
Частью программы данного мероприятия станут выступление фольклорной шоу-группы «Лукоморье», гостей будут развлекать скоморохи коробейники. Также посетителей ждут подарки и угощения, игры, забавы, хороводы, фейерверки и, разумеется, блины.

Желающие принять участие в этом празднестве должны прийти 29 февраля в полдень по адресу: улица Дегунинская, дом 17. Праздник пройдет на Дегунинском пруду, уточнили в окружной префектуре.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.  
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS