-->

Общество

назад

Школа №1251 в САО реализует проект «За безопасность детства»

Реализуя общегородской проект «За безопасность детства», школа №1251, что в Северном округе Москвы,  использует летние светлые дни для развития у дошкольников навыков безопасного поведения в мегаполисе.
Детей в возрасте от трех до шести лет почти со всего района Сокол, посещающих дошкольное отделение по адресу: Песчаный переулок, 1а, в школе почти сто. А лучший друг у ребятишек - Светофор Светофорыч. Директор школы Татьяна Кравец благодарит сотрудников ГИБДД и креативных педагогов за настолько необходимую московским семьям работу, сообщается на странице директора образовательного учреждения в Facebook.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS