-->

Общество

назад

Школа №1409 поддержала спортсменов на олимпиаде

Представители школы №1409 поддержали спортсменов на зимней олимпиаде в Пекине.
В Пекине проходят зимние Олимпийские игры. К сожалению, Россия на этих играх лишена флага и гимна. Тем не менее, школа № 1409 не согласна с таким решением, и ее представители поддерживают наших спортсменов!

Депутат Московской городской Думы VI созыва, директор знаковой для российской столицы школы № 1409 Ирина Ильичева на своей странице в социальной сети написала, что школьники подняли флаг нашего Государственной АА, спели гимн и продемонстрировали свои спортивные достижения.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS