-->

Общество

назад

Школа № 1794 вошла в список лучших школ Москвы по организации профилактики негативных проявлений среди обучающихся.

По итогам смотра-конкурса Межведомственного ресурсного Центра мониторинга и экспертизы безопасности образовательной среды Московского городского психолого-педагогического университета в финал вышли 12 образовательных организаций - победителей окружных этапов конкурса.
По итогам смотра-конкурса Межведомственного ресурсного Центра мониторинга и экспертизы безопасности образовательной среды Московского городского психолого-педагогического университета в финал вышли 12 образовательных организаций - победителей окружных этапов конкурса. В их числе - школа № 1794, расположенная в САО.
Конкурс посвящен профилактике безнадзорности правонарушений, наркомании и употребления психоактивных веществ, а также профилактике ксенофобии и экстремизма среди обучающихся. Рейтинг участников складывается из экспертной оценки представленных на конкурс материалов, профилактической работы непосредственно в образовательной организации и оценки публичной защиты конкурсных работ. Конкурс проводится в Москве второй раз, в этом году количество участников увеличилось с 39 до 83.
По итогам городского конкурса этого года победители в номинациях будут награждены Департаментом образования Москвы и Московской городской межведомственной комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS