-->

Общество

назад

Собянин пригласил москвичей в обновленный «Парк Дружбы»

В «Парке Дружбы» после реконструкции появились беседки, спортивные зоны, новые детские площадки, клумбы и дополнительные фонари.
Столичный градоначальник Сергей Собянин, сделав публикацию на своей странице во «ВКонтакте», пригласил москвичей и гостей города в обновленный «Парке Дружбы».

При благоустройстве вместо одной детской площадки там появилось семь, в том числе с пандусом в виде зигзага и круговыми качелями, оборудовали пять спортивных зон. Главная достопримечательность парка - Фестивальные пруды, рядом с которым поставили беседки.

«Парк Дружбы» находится на границе районов Левобережный, Головинский и Ховрино и связывает жилые кварталы со станцией «Речной вокзал».

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS