-->

Общество

назад

Соревнования по скандинавской ходьбе пройдут на Левобережной

Открытые соревнования по скандинавской ходьбе, приуроченные ко Дню Солидарности в борьбе с терроризмом, станут первым спортивным мероприятием сентября.
Как сообщили в администрации Центра физкультуры и спорта Северного округа Москвы, в пятницу, 3 сентября, все желающие в возрасте старше 55 лет могут принять участие в Открытых соревнованиях по скандинавской ходьбе.

Участникам понадобится принести с собой личный инвентарь. Зарегистрироваться предлагается с 10:00 до 10:20 часов. Старт соревнований - в 10:30. Дополнительные вопросы можно задать по номеру телефона: 8 (926) 609 38 23.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS