-->

Общество

назад

Соревнования по стрельбе проводятв Тимирязевке

В Военном учебном центре Тимирязевской академии в САО в честь Дня защитника Отечества проводят соревнования по стрельбе.
Турнир стартовал сегодня и продлится до 18 февраля. 16 и 17 февраля в рамках первого этапа программы представители Тимирязевки проверят свою сноровку и меткость. Стрелять преподаватели Военного учебного центра и кафедры физической культуры будут из малокалиберной пневматической винтовки, сообщили в районной префектуре.

Овладеть пулевой стрельбой может каждый, в этом не может быть деления по половому признаку. Возможности мужчин и женщин в достижении результатов в этом виде спорта одинаковы.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS