-->

Общество

назад

Совет ветеранов Хорошевского района отправил подарки детям Донбасса

Совет ветеранов Хорошевского района Москвы провел несколько благотворительных акций, в рамках которых детям Донецка была направлена гуманитарная помощь.
За период с октября по ноябрь минувшего года были собраны денежные средства, на которые закупили четыре десятка пар спортивной обуви. В декабре закупили еще и 35 новогодних подарков и собрали новую одежду для детских домов Донбасса. В качестве подарка туда отправилась и «Книга памяти», в которой - рассказ о подвигах жителей Хорошевского района в годы Великой Отечественной войны, информировали в префектуре Северного округа Москвы.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS