-->

Общество

назад

Советам ветеранов Северного округа исполнилось 25 лет

Четверть века назад В Северном административном округе Москвы были образованы районные Советы ветеранов.
День образования Советов ветеранов САО - 27 февраля 1992 года.

В частности, эту дату отметили в Молжаниновском районе, и в рамках празднования 25-летнего юбилея в минувший понедельник, 27 февраля, в районной управе было организовано праздничное чаепитие.

Так, чай пили члены Совета ветеранов района, общественные советники, исполняющий обязанности главы управы Д.В. Воропаев, другие представители управы района Молжаниновский.

В ходе встречи обсуждались вопросы взаимодействия управы и Совета ветеранов района, а также, как сообщили в префектуре САО, были внесены предложения по подготовке к празднованию Дня Победы в мае 2017 года.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS